Сергей

Мне тут с Байкала Варган (музыкальный инструмент) привезли в презент. Ну, на таких шаманы играют.

Где бы самоучитель достать? Девушкам вообще нравится звучание?

Светлана Пузицкая

Самоучитель чего? ? Играйте, как душа просит. Мой муж освоил.

Ольга Таратухина

На нём без нот можно играть, главное чтобы ногти были чистые и пахли рыбьим жиром и оленьим мясом. Музыка сама к тебе придёт.

Svetlana Lebedeva

На ютубе много видео самоучителей, главное запах рыбы.