Сергей Ершов

ваше мне ние по поводу этой картинки?

Прощу прлщения. С телефона просто жуть сидеть. Короче ваше субъективное мнение о глубоком смысле сего мема. Мнения о значении разделились. Можете пофилософствовать.
img

El
Elizaveta

у каждого вида (индивида) свои проблемы 🙂

Галина Шевчук

Суть в том, что оба хотят друг друга, но каждый боится сделать первый шаг и ждут пока что-то поможет.

Евгений

Гегель в монографии "Философия права"писал, что философствование на уровне здравого смысла есть бесполезное занятие. Для этого нужно специальное образование. Причем здесь

Анна Самадова

С точки зрения психологии, возникает депресняк на сексуальной почве. С философской точки зрения, Мужики! доверяй но проверяй, может и у вас побывал этот залетный член из соседней квартиры и вы дамы присмотритесь, куда это вечно он улетает.

Дмитрий Слеза

В природе всё взаимосвязано.

Света Гриценко

ветер им тоже может помочь, мне кажется на 3ей картинке он и нарисован. и что вас так зацепило? 🙂