Алёна Полещук

ваше мнение по поводу написанного????

Как вы думаете, кто кому пишет и какой смысл в этих строчках.... почему человек решил это написать именно после того, как другой
написал себе статус (раз -два - три - четыре - пять я иду тебя искать). И он через несколько минут опубликовал на своей стенке такое... .

моё)
Где же ты?? ? я ищу тебя так долго, иногда теряюсь, путаюсь принимаю других за тебя.... и все время ищу.... голова идет кругом, мне кажется я тебя уже никогда не встречу. А потом просыпаюсь, и понимаю, что встречу.... обязательно.... Я не знаю какой ты, точнее не помню.... Помню только, что от тебя пахнет морем, свежестью и ещё ты постоянно шутишь.... Поддергиваешь меня, что мне память надо восстанавливать))) А я обижаюсь, но не сильно - понарошку, чтобы ты просто попросил у меня прощения.... и поцеловал, просто в щёчку или в ухо, как ребёнка.... я уверенна, что найду тебя. Сама придумала эту игру в прятки.... ну что же раз -два - три - четыре - пять я иду тебя искать))))))))))) )
раз -два - три - четыре - пять я иду тебя искать

OK
Olga K

второй очень вдохновился) и у него богатый словарный запас.

Grimme Gray

Отпишите в том же духе. Жизнь покажет..