Ал
Алексей

Вы бы жили в шалаше? C милым?

Литвинов Александр

чувак, я жил в Израиле в +45 в комнате с 10 людьми, где я был старшиной. Кондиционер, когда работал, когда не очень.
ах да, и у меня была проблема с пальцем на ноге, которая потом чуть не закончилась его ампутацией. Но об этом проблеме приходилось молчать, а колоритный запах чего-то гниющего не мог не надыхать!

Весело блеать, очень весело!

Sex

да)

Денис Фокин

да это ж дом мечты))))

Ив
Иван

хороший вопрос) смотрю тут даже есть пара честных женщин)

**
*cтаська *

я уже не дура! так что нет!

Андрей

эммм) ) все с нуля начинают)))

Назира

Шо ты это так называемое строение везде пихаешь?

Aizada Darieva

Нет.... лучше он у себя я у себя.... и встречались бы.... и с нетерпением ждали б этих встреч

Алексей Кувардин

у нас гораздо уютнее)

Борис Борисюк

Я думаю, что в наше время это уже не прокатит:) Сколько любовь длиться, м?:) Вот ровно столько и будет жить каждая!:)