Светлана Гунбина

Помогите узнать название плитки. Цвет - светло-голубой Размер - 25x33.3 Год покупки - 2005\2006

Ирина Котова

брать плитку с собой и ходить смотреть по магазинам. на производстве каждый год по несколько десятков наименований и каждый год меняется ассортимент-в зависимости какую плитку берут чаще. вообще-на обратной стороне должен стоять номер партии год выпуска и код плитки. но это только на плитке высшего сорта и иностранного производства.