Роман Павлов

Помогите выбрать плитку

Посоветуйте какую лучше плитку выбрать для ванной комнаты? Сомневаюсь между двумя вариантами: Ирисплитка Ирис или Азори . У меня небольшая ванная, хочется офрмить ее в пастельных тонах, чтобы пространство слегка увеличить и при этом, чтобы смотрелось стильно

Иван

У Азори декор красивее и способ укладки. Но выбор это часто головная боль. Выбор цвета часто идет от характера, а дизайн от вкуса. Розовый цвет чаще выбирают люди склонные к власти и агрессии. Коричневый склонные к управлению и господству. Зеленый люди спокойные и мягкие. Синий люди рассудительные и склонные к простору. Черный цвет выбирают люди скрытные и холодные. Серый цвет выбирают люди непритязательные .Желтый цвет выбирают люди жизнерадостные и веселые. Белый цвет выбирают большинство людей чаще ради света и простора.
Редко видел работая что выбирали черные и розовые цвета. Они потом надоедают Большинство колеблется в коричневом (снизу) и синезеленом (снизу) диапазоне по разным тонам

Есть склонности по дизайну. В Италии ванны и туалеты делают в основном светлых тонов. В Индии больше цветастые. В Испании с элементами пейзажа или цветка.
В России разнобой. Но в последнее время идет тенденция в дизайне к американскому стилю: однотонность в одной комнате и разные тона в одной квартире.
Чтобы расширить пространство используют светлые и голубые оранжевые, лимонные цвета. Преимущественно белые.

Maria Maria

Азори лучше, в двух вариантах показан рисунок в горизонтали значит оба увеличивают ванну. И эта плитка интересней. )))