Алексей Жуков

Какой краской лучше перекрасить потолочную плитку, чтоб цвет был чисто-белый, а не сероватый (сейчас она голубая)

Плитка нормальная, а цвет не устраивает. Можно ли красить водоэмульсией и какой фирмы лучше

Наталья Махначева

Это те пенопластовые квадраты со стороной 500 мм? Если да, то
оторви и выкинь, наклей новые, они стоят копейки. Какой идиот их красит.

Наталия Кудинова

я красила такую плитку -НО она не должна быть гладкой! водоэмульсионкой закрашивала желтизну от сигаретного дыма