Александра Евдокимова

Верите ли Вы в НЛО? Кто что видел, слышал реального?

Что это может быть. Летело в метрах 15 над землёй, на уровне столбов. Круглой правильной формы голубого цвета. Летело медленно, минуты две и скрылся за лесом. Я сидел в машине, звука не слышал ни какого. Сидел, как заворожённый. Мне тогда было лет 16-ать, но помню всё хорошо. Это было давно. А вот недавно узнал случайно (это при том, что я ни кому не говорил, что видел) , что в этом же населённом пункте в годах 90-х видели нечто подобное, но в другой стороне ОРАНЖЕВОГО цвета. Во как. Можно верить в НЛО, можно не верить. Но когда представляешь космос и как выглядит наша планета на фоне бездны, эта крошечная сфера, начинаешь сомневатся и думать "неужели в этих необъятных просторах нет больше жизни, как только на Земле? ".Сомневаюсь.

Юлия Ха

А разве остались еще люди, которые всерьез думают, что во Вселенной с миллиардами галактик и звезд наша планета единственная с разумной жизнью?!

Слава Горбачев

верю однозначно... Ванга предсказала, что в 2180 году у нас будет контакт с инопланетянами...

Р;
Рост ;-)

Не уверен, видел пролетало очень низко, круглая хрень с мигалками
разноцветными вроде, но мне тогда было лет 6-8 и я сам хз что я видел)
Но я был с братом (такого же возраста) , и он видел то же самое, так что
наверное не показалось)
А вообще в НЛО может не верить только совсем подвинутый на религии человек, который свято верит, что небо - это небесная твердь)

Ан
Анюта

Видел и я. На "даче", год - 1986-87, точнее не помню. Даже в этом не уверен, точно могу сказать только что 80-е. Круглый предмет, блестящего медного цвета, снаружи - крупное ромбическое рифление. Высота - метров 300-400, прикидочно. Наблюдал где-то пол-часа, потом надоело, и ушел домой. Мужики сказали - "спутник", и тогда меня это вполне устроило.
Можно знать что такое НЛО, и не знать. На нынешний день - никто не знает (за исключением случаев неправильно опознанных объектов земного происхождения) что же это такое. А раз не знаем, то и связывать с чем либо, в том числе с инопланетянами - некорректно. А инопланетяне может и есть, только это тоже не доказано.

Сайгид

Все, что Вы не опознали, есть для Вас НЛО, что тут может быть для Веры.
Верить можно в друзей, в механизм, который сработает нужным образом в нужную минуту, а в НЛО никогда верить нельзя, потому как не знаешь, что произойдет с ним, и с окружением. И какое имеет отношение инопланетяне к НЛО. - Никакого. Нужны Вы им. . .как пятое колесо.

Елена Бокова(Гришина)

Челябинской метеорит все видели, куча записей с разных ракурсов на видео регистраторы, камеры наблюдения и тд. А НЛО? Где записи с разных точек? Где фото высокой четкости? Думаю если нло действительно прилетит мы об этом сразу узнаем.

Во вселенной мы не одни, иначе столько место пропадает !

Ден Кочуев

Это вам не религия, какая-то! Это практический термин, если кто не в курсе .
НЛО - неопознанный летающий объект !
А вы что подумали? Если неопознанный, да ещё и летящий, то это что, летающая тарелочка? Но летающая тарелочка, или там, утверждение о внеземном космическом скитальце- это уже идентефицированное тело, то есть - опознанное, а шарлатанам похрен, есть НЛО и всё , как будто кто-то спорит, что НЛО не существует ( их фиксируют десятками, за день ), просто дела до них нет, ловить мусорные пакеты, или воздушные шары! Как быть ?
Выбросить чепуху, из башки и занятся делом .