Ирина Злобина

Вопрос чудакам, которые покупают на SAPATO.

Работаю на складе ОЗОН. Если кто не в курсе, то объясняю, что SAPATO с недавнего времени была продана холдингу ОЗОН и теперь вся её продукция хранится на нашем складе под Тверью.

У нас не самая дешевая обувь, сапоги и по 30000 - 40000, 50000... люди покупают каждый день. Так вот, как вы вообще выбираете обувь? Я даже не представляю, ведь ей же нужно обязательно мерить. Ведь у каждого ступни разные, у кого то подъем высокий, у кого то стопа широкая и т. п. Зачем вы покупаете кота в мешке за такие деньги?

p.s. у нас этажи с обувью все верхние и у комплектовщиков иногда падают коробки с обувью с самого верха. Все разлетается, царапается, один хрен все вам шлется.

Денис Зайцев

Ну так назад отправить можно)

Мария Соколова

А точно, не на М начинается слово

De
Denis

Ты чего хотело -то? Очень удобная форма торговли. Заказывает моя жена пять штук джинсов разных размеров и расцветок. Подобное и с обувью. Примеряет у себя в доме, не в тесной кабине магазина. "Семейный совет" изрекает одобрямс, а не понравившееся бесплатно (!) отправляем назад. Правда, есть опасность, что некий возврат от кого-то, не от нас, мог уже побывать пару дней в носке. Но это до поры до времени. … Отловят ведь.

Игорь Малиновский

50 касарей за сапоги ???о_О ..Они там что из золота ? :)))