Елена Коннова

Но иногда найдётся вдруг чудак, Этот чудак все сделает не так. И его костёр взовьётся до небес ( Макаревич ." Костёр ")

Это были пророческие стихи ???

Татьяна Корягина

Макар всегда смотрел на много шагов вперед. Браво!

@_
@bdull@ ___

Сдох бы он уже

Шахин Мамедов

Чудак он на букву "М".

Алексей Лашин

сгорел Макар

Андрей Ломов

Ну да, "пророческие". В том смысле, что сам Макаревич уж лет как 30 лет назад (!!!) свой костер спалил, типа всех обогрел (проблеском творчества) .

"А ты был НЕПРАВ, ты все спалил за час,
И через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей".

А теперь ему самое время уйти на покой, раз уж он растратил все "за час", а не тлеть дымящимся угольком. ;)))

Андрей

ну да конечно, не уебётся ли твой Макарка. Идея Старуха Изергиль, Сердце Данко.

Ирина Селезнева

Поэты всегда пророки.

Наталья Калинина

Своим поведением он им противоречит....

Геннадий Дьяконов

Это было осознание себя как личности

Елена Котрухова

автобиографические я бы сказал)))

Варя Федорова

Ну, чудак то точно.