Аслан Кушхабиев

"А тот, кто не струсил и вёсел не бросил, тот землю свою найдёт". Макаревич про Путина спел?

Антон Кучеров

хе... про себя видимо

Татьяна

хто это такое? Макаревич?... ох.. макаревич... этого с большой буквы уже нельзя

Анастасия Сидельская

если бы он жил во время Отечественной войны, явно был бы полицаем... своих фашикам продавал бы за еду и бабло

Настя Горетова

Это про майданутых, весело скакали и неструсили, поэтому некоторые уже в земле, остальные к земле готовятться.: -)

Юл
Юлия

когда он пел эту песню, Путина еще не было....

Вар Хай

После сообщения, что за участие в АТО дают рабов, казачья армия перешла на сторону хунты.

Ольга Левчук

)))Скорее всего про Брежнева . Шестерил тогда, ради денег и концертов ...А вот Битва с дураками - про Майдан . Точно ...