ОК
Оксана Ковригина

Как отучить детей подготовительной группы детского сада бегать в раздевалку без разрешения?

Mihail

строже надо быть с детьми. Блин ...бардак какой то. И идут же в воспитатели те, кто не умеет с ними обращаться.

Дмитрий

сказать что там бабайка
ну или закрывать дверь в раздевалке )

Ttytuj

подготовительная группа- это уже взрослые и вполне соображающие дети. Поговорите с ними как со взрослыми людьми

Ska

завести в раздевалке большую злую собаку 🙂

Анна

должны знать слово нельзя

Алексей

для начала узнайте цель"забегов",затем займите их более интересной вещью

Мринок

Зачем пугать, просто скажите, что нельзя. Щас дети умные, поймут. Там один организатор этой беготни есть, вот с ним и нужно поговорить! Зачем всех -то пугать? Просто поговорите с одним ребенком . Пусть родители поговорят.

Ирина

почему нельзя? Мы бегали помню, ничего в этом страшного нет.