Ан
Анюта

Не удаётся подключиться к серверу MySQL 5.6

Установил свежую версию MySQL Server. Постоянно останавливается служба Windows "MySQL56". Запускаю и она автоматически останавливается. Конкретно нужно создать сервер, чтобы через "localhost" подключаться из MySQL Front. До этого была старая версия MySQL Server, она работала отлично, удалил её. А с новой проблема...

Елена Золовкина

в логах сервера должны записываться причины остановки и без них сложно разобраться в проблеме 🙂