Адрюшка Rush

Как добавить раздел на страничку в ucoz.ru

Как сделать чтобы на сайте все было именно так (А конкретно к разделу меню "Поваренок"):
и еще что бы шел счетчик публикаций в разделы.

Назира Суйналиева

Точно не помню как настраивать. Покопайтесь а админке

Black Angel

Зависит от того, где создана страница "Поваренок". Если в модуле "Редактор страниц" то это невозможно. Если в любом другом модуле, то можно реализовать с помощью категорий и блока "Категории раздела" или же добавив подпункты в меню в "Дизайн" - "Конструктор меню".