На
Надюшка

Добрый день! Подскажите пожалуйста по бесплатному сервису ucoz.ru

Создали там шаблон сайта, можно ли этот шаблон перенести на обычный домен, или использовать только домен с ucoz.? Если можно перенести, то как?

Romizshoh Dustmurodov

можно - но геморно

Анна Милова

Домен купить и привязать, все.

Юля Стрельцова

можно но это за деньги

Semina Tatyana

$user$ и тому подобные фигни, это вроде токо на юкозе работает, зачем переносить скачай готовый шаблон, или сам напиши (самоотценку как раз поднимешь)