Виталий Попов

как думаете на сколько можна похудать в таком режиме и за сколько

Рост 160 вес 69 был, после 4 дней в таком режиме 66кг С утра за пол часа до еды пью почти пол литра воды, 200 гр примерно овсянки без сахара. Через полтора часа опять вода и в таком же количистве, потом все повторяеться (вода до еды и после на протяжении дня) В день я кушаю 4 раза, ем без соли все или паренное или вареное, но не жырное и не больше 150 гр (мне реально хватает) Последний прием пищи в 17.50 ем зеленое яблочко. Ну в среднем я пью 4 л воды не считая чай зеленый. На счет физичиских нагрузок: скакалка, пресс, и еще разные упражнения +сижу с крестником по пару часов в день ему пол года, так что потею я с ним не на шутку. Прошу не писать что потом наберу или еще что-то, меня такой образ жизни и питания вполне устраивает. Просто нужно ваше мнение

Надежда

похудеть. укр-детектед.

Светлана Ильющенкова

Если не голодаете, то всё нормально. И если долго соблюдать, то организм привыкнет к малому кол-ву пищи и вы не наберёте вновь сброшенные кг. Только вот яблочко я бы перенесла на первую половину дня и заменила бы его стаканом кефира или кусочком нежирной рыбы. Фрукты вечером плохо усваиваются. И ещё я бы посоветовала принимать витамины, т. к. с едой вы суточную норму не получаете.

Валентин Зворыкин

Посчитай содержание килокалорий. Посчитай основной обмен + физическую активность. Вычти из первого второе. Если вличина отрицательная, то ты неизбежно будешь терять массу тела. В основном за счёт подкожной жировой ткани, но также и за счёт скелетных мышц.