Магдалена М

как похудать в лице, оно жирное?

img

Ирина Михальчук

Нормально! Похудеть лицом нельзя, но если уж хочешь, то отрасти подлиннее волосы. С короткой стрижкой лицо выдается, смотрится крупным. А если прическа попышнее будет хоть немного, будет лучше. Заморачиваться на этом не надо, все у тебя нормально. Думай об оценках в школе лучше

Михаил Ф

хорошее лицо, не парься

Vlad Kokorin

красивое лицо. не переживай

Ольга Чернышева

Наоборот оно у тебя мужественное, у меня вот всегда было худощавое, выгляжу как щенок а хотя уже 35

Владимир Фалеев

Вот у него жирное лицо, а у тебя нормальное