Мария Афанасьева

Правда ли что любая матрица монитора (неважен лэйб и фирма) сделана в южной кореи на заводе самсунга?

IIK, Соседский Кот я прекрасно знаю что если разобрать моник, телик любой фирмы там стоит матрица самсунга 100% и очень редко но может оказатся лджи

Галина Смирнова

Да бред это. Китайцы для части своих смартфонов-китайфонов дисплеи заказывают на LG. Кстати, мониторы самсунговские не все идут с корейскими матрицами - есть и китайские матрицы, производимые в филиале Самсунга

Дмитрий Наседкин

К сожалению, нет. Поэтому и размеры ламп разные.

Ко
Котёнок

Нет, не правда. Есть даже матрицы производимые Европейскими странами.

Ан
Анна

Почитай статью, она касается именно ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ , ( там даже Российский указан) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мда.. .ссылку сьели http: // www . hdtv. ru /faq /lcd_tft. html# faq-4
Понаставил пробелов - может пройдёт, контрабандой .

Ни
Николай

Телевизионный формат - более половины.