Andrey Bezugliy

Что нужно, чтоб сделать из матрицы планшета монитор?

Есть рабочая матрица от планшета. Хочу превратить её в дополнительный монитор, который можно по VGA подключать к ноуту. Хотелось бы узнать, как это можно осуществить, а поисковик не выдал того, что нужно.

Татьяна Лавренова

Ты думаешь время работы, схемы и начинка электронная стоят дешевле 1500р, за которые можно на вторичке купить моник в 19-20"? Если да, то ты сумасшедший. Матрицу от планшета живую проще выставить на авито\ибэй, где возможно её купит владелец разбитого аналога. Иногда кажется, что люди не задумываются задавая вопрос.

Александр Прудников

Электронная начинка монитора - и где собираешся брать ? 🙂

Олег Панк

Паяльник

Регина

учи програмирование, ищи контроллер для этого экрана, учись паять,
а в реале дешевле и прощще будет купить нормальный монитор, ибо контроллер ты фиг где найдеш да и заставить его работать тоже проблема