Кристина Грудинина

Как срастить разбитую матрицу на мониторе?

Александр

клей "момен",молоток и гвозди... помогут вам все почините... если этого нет то "синяя"изолента вам поможет

Светлана Мишенькина

Шурупами, но очень аккуратно, чтобы пиксели не повредить. Можно и болтами стянуть.

Максим Паницкий

Матрицы сейчас меняют без шума и пыли. Поищите контору по ремонту мониторов.
А ещё лучше -- новый монитор.

Олег Меньтюков

На Иван Купала девушка голышом должна после купания ночью собирать цветки папоротника. Этим отваром помаж экран и потом она неноглядная (коль матрица лопнула куда глядеть? ), встретившая на полянке иностраного друга, пришлёт тебе новую матрицу по телефону СМСкой. А у неё будет новая жизнь и матрци близняшки.
Второй совет. Срежь кусок матрици с ноута у друга и в расщеп присади к своей. Помаж садовым варом и жди следующего года пока пе прирастёт.
Третий самый злостный совет. В топку экран и купи новый.