Сергей Горкунов

Подскажите название марки микрофонного предусилителя, русское производство, стоит в пределах 20 тыс

Насти Никулина

За 20 тыс можно из чистого золота спаять. Ты наверно с ума сошел. ) Вообще, те кто такое покупает - ненормальные. Там нечему стоить столько. А шарамыжники знают, что школота тупая, и клепают разную хрень. Вам скажут 100 000 - вы и такой купите.

Юрий Ясинский

Ну например МАБ-2013, а вообще - ищите Ператроника - это вроде единственная широкая лавочка. А чем он вам так пришелся? За эти деньги и другие не хуже...