Елена Мальцева

вы древнерусский купец. переправьте товар из Чёрного моря в Великий Новгород. (смотрите в описании)

Представьте, что вы -древнерусский купец. Вам необходимо переправить товар из Чёрного моря в Великий Новгород. С помощью атласа определите, по каким рекам и населенным пунктам пройдёт ваш маршрут.

Александр

вам что, атлас прислать надо? или усиленно учить ним пользоваться? или может офтальмолога, чтобы зрение наладил???