Евгений Неделько

Сколько лет и какими силами и механизмами Великие Укры выкапывали бассейн Чёрного моря?

Ирина Мишина

10 000 лет силой мысли.

L8
Lakezz 888

Выкапывали миллион лет. С помощью мамонтов, которых искусственно вывели из амеб, скрестив их с динозаврами. В ходе копания изобрели колесо, палку-копалку, семейные трусы, бластер и прочую мдень. С помощью бластеров потом отогнали от Земли Звезду Смерти, а также перебили незаконно мигрировавших в Черное море русалок. Русалки же перед смертью от страха обделались, и так в Черном море образовались донные отложения.
Бластеров у современных укров нет, потому что они их впоследствии сменяли у гуманоидов на сало, горылку и чистые носки.

Данные сведения получены непосредственно из небесной канцелярии и сертифицированы.

ОК
Олег Карпенко

силой мысли до обеда управились

Елена Павлова

Не думай что было, думай что будет, тебе еще Керченский пролив закапывать.

Кр
Кристина

Оооооооооо это тебе к псачке она точно знает как и чем. И вообще зачем.