Ан
Анастасия

укры ну почему монголов вы считаете недолюдьми? они великую империю имели, когда вы палками черное море копали...

ключевое слово палка как орудие труда

монголов и татар - верно из за этого вы с крымчаками проблему так и не смогли решить

Юля Матесова

да они сами -то кто?

Алексей Иванов

...тю на вас дядю, вы шо здурилы - всей Рассеей кричите что то море русские вырыли, а землю к берегу кидали дабы Крым себе скукобить

Ма
Маша

Нет. ТОЛЬКО пидоРосов