Алексей Зуев

укры ну почему монголов и татар вы считаете недолюдьми? они великую империю имели, когда у вас палка была орудием труда

вы же презрительно говорите на русских "орда"

Оксаночка Шоколадка

Никто не считает монголов недолюдьми. Татары и монголы, это совершенно разные народы. Кстати. когда было завоевание Руси, московии в войсках Бату Хана в основном были тюркские народы, монголов было меньшинство. Московия (в дальнейшем россия) просто наследница Золотой Орды

Morven T

Скорее всего им не нравиться мировозрение управления орды которое сейчас действует в РФ и навязывается Украине.