Ольга Синенко

Зачем Жириновский хотел нас татар отправить в Монголию?

Владимир Друшляк, татары и татары-монголы произошли вовсе не вместе. . а в разные времена. . изучайте историю

Виталий Старостин

эт манера шутить у него такая
особенная

Ба
Баркова

Там историческая родина монголо-татарского ига.

Виталий Ермолаев

потому что он не жириновский а эдельштейн

Сергей Царёв

ну.... хочу сказать, что современные татары, проживающие в Поволжье не имеют отношения к завоеваниям 13 века. Среди движущихся с востока племен в этногенезе татар Поволжья участвовала лишь одна этногруппа, вклад которой не превышает 10%(по генетическим данным, видно по аутосомному "сдвигу"). Причем эта прмесь есть у таких народов (тюркских) , как у башкир, ногайцев, кумыков, балкарцев, казахов, узбеков и в меньшей степени у чувашей. Вот эти 10% - это, скорее всего, карлуки (группа тюркских племен), пришедшие из Обь-Иртышского региона (т. е. территория России и Казахстана). Т. е. если Эдельштейн станет презизидентом и начнет бунтовать, то надо будет действовать так: каждого 10-го татарина отправлять в Обь-Иртышский регион. Но мы знаем, что это у него не получится, ибо татары придушат его в Москве, когда тот будет возвращаться домой