Ан
Анастасия

Москвичи! У вас там полный здец, да? Говорите после Олимпиады на всех распространится побор? Кто понял, ответьте, ..

Шаймиев малый процент от добычи нефти в Москву платил, Минниханов 40% отливает! Говорят будет полный здец и всем потом от милости главных-?

Paruyr Bayramyan

Налоговая лютует - уже самовольно снимает бабло со счетов юрлиц

Гулия

И фирмы, работавшие по госконтрактам, банкротятся.
Люди остаются без работы.
В казне нет денег для оплаты работ.
По ходу, олимпиада разорительна как война.
Войдёт в историю эта олимпиада.

Ангелина Федоровых

Вы все мечтаете, что в России жить тяжело?
Вы ведь с Украины, правильно?

Юлия Мухина

Хотите найти хоть какую-то радость?

Ан
Анатолий

Не знаю! Я, как физическое лицо, на себе пока ничего не почувствовала!

Muxammadjon Jalilov

Ничего такого не я, ни мои знакомые не заметили.

Александр

Скоро все увидим

Семён

ты Мойша лучше о себе подумай.