Dfsf Dfsfsd

Одни говорят, что москвичи грубы и неприветливы, другие что москвичи отзывчивы и добры и вообще как европейцы. Так как?

Одни утверждают что все москвичи жлобы и грубияны - другие говорят, что москвичи отзывчивые, добрые, помогают другим, сознательны, и вообще как жители других Европейских столиц. А вы как думаете?

Иришка Ласковая

А как можно говорить за всех?

Алексей Михалев

А я думаю, что вокруг каждого человека образовывается тот круг, который, в целом, очень похож на самого этого человека. Поэтому один живет в Москве художников и артистов, другой - в Москве уголовников.

Павел Артемьев

Они молчаливы и горды! Их
всего двое! Юрий Долгорукий и его конь, остальные понаехали!

Юлия Фалеева

вторая часть - отзывчивы и добры - это о петербуржцах

Otto Khatamov

Москвичи - отзывчивые и добрые, только их очень мало.. . А вот понаехавшие - это уже другой вопрос...

Ga
Galina

Провинция - мир завистливых серых мышей; Москва - мир избалованных жирных котов.

Светлана Коршикова

Прежде всего тут попробуй найди москвича. В основном лица кавказские или среднеазиатские.

Юл
Юлия

москвичи-вымирающий вид. какие они, скоро будут в краеведческих музеях рассказывать

Настя

А Вы пообщайтесь с нами напрямую и сами уж определите оценку в ответах..

Гульнара Бекишева

одна москвичка сказала - фу какие вы тормознутые, оказалась уже два года как в Москве живет !

Игорь Киселев

Я москвич в третьем поколении, был когда то добрым, открытым, доверчивым...

Евгения Бойченко

У каждого своя правда, а истина где-то между ними.