Истам Гайбуллаев

Меня избили мои знакомые за то что я сказал, что олимпиада 2014 это полная туфта, полный и ужасный позор для страны,

самый крупный распил денег за всю историю страны и многое другое. Справедливо ли поступили со мной? Они считают, что СОЧИ 2014 это самое святое, что есть в России. Сказали, что меня убить мало за такие слова.

Марина Шуршалина

Ясновидящий Вы наш- обычно их не бьют- компания была неподходящая

Джоли Drakon

Вот. Олимпийская подготовка началась. (зашибательские знакомые).

Дмитрий Головкин

Они правы. Ты же разрушил их иллюзию. А когда у быдла разрушаются иллюзии, оно впадает в ярость.

Ирина Солошенко

я добавлю недоумку...

Елена Шмакова

Таких как ты засранцев, которые ляпнут глупость не зная действительного положения вещей, а опираясь на чьи то больные фантазии, надо вообще сечь розгами пока не научатся опираться на факты

Наталья Чельманова

Престиж страны не измеряется деньгами. А насчет распила.... Товарищу Билалову только намекнули, он предпочел покинуть страну и деньги оставил.

Владимир Яцкин

Язык держи за зубами если не можешь постоять за себя.

Aizada Darieva

Ну на счёт святости, чушь конечно, но людям нужно не только хлеб кушать, они хотят и зрелишь, лишать их такой возможности - опасно, где ещё пар можно выпустить и отвлечься от обыденности.

Алексей Антипов

А ты их за решетку за это посади. Патриотов - дегенератов надо за решеткой держать, а не среди полноценного общества.

Ан
Анна

Ну, если это были "нашисты" или нью "молодая гвардия" - то тогда понятно. Там мозгов нет. Там только либеральная пропаганда.

Ольга Мальцева

Это "бизнес" - там нет места спорту.
Там орудуют наглые морды.
А спортсмены - лишь пешки на поле,
Всё это мне знакомо до боли.
Нахер нужна эта Олимпиада,
Где пилят бюджет гнусные типы.
"Спорта" такого мне даром не надо.
Стоит она своего логотипа.. .

Выразить мысль хочу покороче,
Здесь отмывают средствА толстосумы.
Я за бойкот Олимпийских Игр в Сочи,
Полный игнор - это было б разумно.
Там где коррупция, нет места Спорту,
Там у кого-то свои достижения.
Там лишь подонки ставят рекорды.
Равных им нет в этом движении.

В полный игнор эту Олимпиаду!
Пусть там по кругу бегают бляди,
Те, что гребут бабки лопатой,
Важные, толстые тёти и дяди.
Если достало это уродство,
Где наживаются гнусные гады,
Чтобы начать с этим бороться,
Просто забей на Олимпиаду!

Аня Юрченко

напиши жалобу в Олимпийский Комитет

Гена

А зачем быдлу ты говоришь свою точку зрения? Если они преобладают, то не распускай с дерьмом язык, - всё равно не поймут.

Св
Светлана

Все это понимают, но к сожалению многие не хотят признавать.

Олеся Чунихина

Признайся, что ты ПИДОР

Алексей Пасечный

Что я тебе скажу, Ваня. Умнее будешь. Выбирай с кем общаться.

Зайцева Анастасия

больше никому не говори

Сергей Андриенко

Молчание - золото... .
если есть ум....

Рустам Халиков

Я занимался всеми видами борьбы.... могу говорить что хочу! Тебя подерживаю!

Татьяна Семёнова

Пиши жалобу в "Спортлото"

Катя Лобачёва

Надеюсь, вы поняли, в каком обществе живете?

На
Наталья

Когда в стране нет туалетов.. .
Когда ветераны доживают век в разваливающихся халупах.. .
Когда дети рождаются уже больными, а в школе становятся хрониками.. .
Когда российская деревня с ее обычаями и традициями агонизирует.. .
Когда закрываются заводы.. .
Когда богатства страны расхищаются.. .
Когда коррупция захватила все сферы жизни.. .
Когда народ вымирает.. .
... мы устраиваем Олимпиаду...

Jh

Не надо тявкать раньше времени...

Шеличь Виталий

Иди в задницу, брехло...

Игорь

в какой больние лежишь? хочу подъехать и добавить