Светлана Светова

Значение фамилий: Харабарь, Шершун?

Сергей Васильев

С древнейших времен было известно, что имя имеет серьезное влияние на характер и судьбу его обладателя. Значение имени человека изучали астрологи, нумерологии и психологи, они использовали для этого самые различные теории. Если вы хотите узнать, что означает имя человека, узнать его совместимость с датой рождения, отчеством или фамилией, то вам наверняка будет полезна предложенная информация.

ПОДРОБНО: ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ,ФАМИЛИИ,ОТЧЕСТВА, © NeoLove.ru

Каждое имя имеет не только прямое значение. Само звучание имени уже накладывает неизгладимый отпечаток на своего носителя. Есть имена артистичные и напевные, есть решительные и целеустремленные, как летящая к цели стрела… Прислушайтесь к звучанию своего имени, и оно может открыть вам самые сокровенные тайны вашей души…

Ирина

Фамилия Шершун восходит к прозвищу Шершун, восходящего к украинскому слову "шершун", что в переводе на русский язык означает "шершень"(самое большое насекомое из семейства осиных, с жалом) . Такое прозвище, предположительно, мог получить резкий, быстрый, острый на язык человек.

Фамилия Харабарь происходит из рода Харабар