Ок
Оксана

Какую роль в Вашей жизни играет работа? Главенствующую или второстепенную? Вы живёте работой?

Анна Баринова

Не фанатка своей работы, просто отношусь к ней как к источнику дополнительного дохода для семьи!)...

Remix Remix

Большую, но не главенствующую.

Ма
Мария

одну из главных
живу работой---громко сказано. НО она мне многое даёт и без неё мне бы точно было тяжко. И это не только вопрос материальной независимости. Это ещё куча всяких социально значимых для меня моментов

Марина Цыганкова

Нет. Я домохозяйка. И это моя работа. По крайне мере пока))

Димка

Нет, я живу семьей и своими и ее интересами. Работа важна, но ей я не живу.

Eva Vard

уже второстепенную

Роман Платонов

Второстепенную.

Махбуза Матраимова

Отвратительную!

Анастасия

Семья важнее, чем работа, в моем случае

Диана

играла очень большую роль... но... пришла беда и я отказалась от работы... сижу дома, ухаживаю за мамой.

Екатерина

Не в той категории такой вопрос задали? Здесь тупорылые домохозяйки, которые никогда не работали.

Никита Лутаев

На работе забываю про дом, а дома про работу