Олим Олимов

Как правильно пукнуть? ? Скажите как правильно пукнуть! ! Чтоб запаха небыло! ! 🙂

Денис

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: - Такой маленький, а пукаешь как слон. Рядом стоящая девушка говорит: - Мужчина, но, ведь это вы сделали! Мужик: - Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё и стрелки переводит!!!)

Елена Мурзова

Я Чёрный Плащ! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины

Анастасия Егорова

надо громко. шептуны сильно воняют.

Джим Челидзе

Взбзднуть.

Евгений Никитин

Лучше по геройски пёрнуть, чем по предательски бзднуть)))

Ап
Апроо

Запах зависит не от способа, а от пищи которую ел.

Катерина Д

Может надо фильтр поставить? Прокладку рекламируют, что и запаха нет....

Дереник Ягутян

Сунь палец в попу и сильно пукни в себя эффектом отрыжки)

Elena Orekhova

Нужно меньше всего есть, чтоб запаха небыло

Alex Klyuykov

в банку пёрни и закрой.

Анастасия Гусейнова

пернуть как можно громче! для этого нужно сесть на твердый предмет и чуть наклониться вперед