Надежда Свинарёва

Реальность такова что сейчас платят тем кто старательно не дает людям получить образование?

И занимается подменой понятийА те кто учил людей по совести скоро вымрут как динозавры

Гена Пролит

Неа, никто не вымирает, просто люди про нас как бэ позабыли.
Мы просто выпали из системы а люди без неё немогут, если ты ненормальный то урод.

Анюта

А само образование, разве не учение дураков, наученными ранее дураками? Реальность ведь совсем иная. Дураки - должны сдохнуть, что собственно и происходит.

Алексей Елистратов

власть называется одним словом - ЕдиРазм!

Маша Бондарь

Увы и ах! горько братцы

Дмитрий Ионов

образование где то там!!!! все образование заключено в слове русский

Mirzokarim Ramazoniev

Современному среднестатическому ушлепку никто не может помешать получить образование. Если он захочет получить образование, ему даже православие головного мозга не помешает. Ломоносов мог процветать в своей деревне, наследуя ремесло и хозяйство своего батюшки, но он дом родной покинул, потому что страстно желал учиться и был гением при этом. А зачем ушлепкам, обоссывающим подъезды образование? Насрать им на все, кроме своей плебейской хари. Образование. Прыщ на жопе.

Александра Россовская

Дураки всем нужнее.

Эдуард Гарбузов

врали они все и правильно что вымрут