Денис Разумов

Отработки Если назначили отработки это считается судимостью?

Дима Гусев

конечно решение то было если статья уголовная

Татьяна Пастушенок

Не соблаговолите ли Вы сударь, задать вопрос в более удобоваримой и понятной форме, так, что бы суть проблемы была не только Вам понятна.
Если же не достает разума у Вас сформулировать и изложить вопрос по-иному, попробуйте получить очную консультацию у адвоката или юриста в своем городе.