Екатерина Трубицына

Судимость (уклонение от армии) был суд назначили штраф 8 000 значит у меня есть судимость?

Александр Кочетов

судимость считается:
Лицу, признанному виновным в совершении преступления, приговором суда назначается наказание.

Штраф является наиболее мягким видом уголовного наказания.

Ольга Бурочкина

Ты еще дорогу не по пешеходному переходу перейди, что бы гаишники видели, станешь рецидивистом! Сможешь смело купола колоть.

Olga Ramskaya

Конечно есть. А ты думал тебя по головке погладят и отпустят с миром? Только после погашения такой судимости военкомат отправит тебя в армию в первую очередь, причем в самый дальний и хреновый стройбат. Как говорится, что бы служба медом не показалась. А если и дальше будешь уклоняться, то тогда уже таким смешным штрафом не отделаешься.

Галина Филиппова

Конечно теперь ты судимый по уголовной статье!

Игорь Тофан

Да, у вас есть судимость по 328 статье УК РФ.

Светлана Волобуева

Конечно есть. Прощайтесь с хорошей работой и прочими благами жизни. Уголовники мало кому нужны.

Ан
Андрей

судимость есть

Крылова

если суд был и принято решение- судимость есть.

Екатерина

Вы правильно понимаете - судимость у вас имеется. Поздравляем.