Ан
Анастасия

Преподаватель задал вопрос: Как взаимодействуют пенсионный фонд и гос. соц. страхование! Помогите, ответа не найду! ! !

Сергей

Социальное страхование в некоторых случаях идёт в пенсионный фонд. сморя кто где работает. (гос. или комерция) .если скажет. что неправильно. ПОШЛИ ЕГО НА ХУЙ. Он сам лох.

Mamed Mamedov

Пенсионное обеспечение - одно из видов социального страхования.