Полиграф Шариков

как купить авто в 16 лет что бы оно стояло во дворе и я не ездил на нём? не пишитие типо смысл покупать и тд

Екатерина Яковлева

Купи и пускай стоит, только лучше в гараже.

Алексей Иванов

Мне понятно твоё желание. Хозяин АВТО!! ! Вышел во двор, пощёлкал сигналкой. Сел за руль и голосом на весь двор-"ВЖ-Ж-Ж-Ж. РЫ-РЫ-РЫ!!! "

Сергей

как как. . бери и покупай. или у вас при регистрации авто ВУ спрашивают?

Лана Беликова

молодца решил место застолбить, но уроды или сожгут авто что не двигается или разберут

Kuba Mamitov

очень просто... если ты её берешь с рук то едешь с хозяином авто в лубую фирму, где оформляют купли-продажи.. соответственно составляете с ним договор.. ты ему деньги он тебе авто... таким образом ты становишься владельцем авто, но поставить её на учет на тебя не получиться, т. е. она будет без номеров..

Екатерина Сизова

Так же как и в 18.