Марина Абакумова

Как пользоваться 3-х строчным или 4-х строчным штампом?

В магазинах продается большое количество штампов трехстрочных, четырехстрочных. Можно ли такими штампами ставить печать с указанием должности, даты НА КОПИИ ДОКУМЕНТОВ?
При сканировании документа получается копия, в верхнем правом углу ставится штамп "КОПИЯ" в нижнем левом углу штамп "КОПИЯ ВЕРНА", а куда ставится штамп (3-х строчный или 4-х строчный с набранным шрифтом) ?

Алексей Соляков

Такой штамп (с набранным шрифтом) ставится на ЛЮБОЕ свободное место на листе. Рядом для заверки ставится круглая печать организации.

Артур Москва

Это болезнь - ставить штампы бездумно на все подряд.