Светлана Гунбина

Какая каляска лучше и чем: 3-х или 4-х колёсная?

Жанбу Калбаева

Безусловно 4х колесная коляска надежна и устойчива в нашем представлении,
а если она еще и с передними поворотными колесами или плавающими,
то и 4х колесная модель будет удобной и маневренной в управлении.

Но мне уж очень полюбилась Peg-Perego GT3 после 3х лет эксплуатации.
Переднее колесо придает маневренность всей коляске и легкость в управлении
большим "кораблем", благодаря шасси, тяжесть GT-3 (14кг) не чувствуется.

Да
Дарья

Поверьте мне 4х колёсная

Инна

4-х колёсная, опора больше устойчивости

Регина Попова

4-х колесная. была и та и другая - с трехколесной намучилась, особенно по снегу - не едет.

Ми
Мира

Я за 4-х колесную. Дочь покупала 3-х колесную, я гуляла с внучкой - замучилась!

Такизка Эир

Я не знаю чем 4-х колёсная коляска может быть лучше 3-х колёсной.... если брать не дешевые коляски, у которых все крепления из пластика, а нормальную, то 3 колеса в сто раз лучше четырёх. Устойчивость отличная (если конечно руки растут не из попы) , манёвренность на высоте (двумя пальцами можно развернуть вокруг собственной оси) , проходимость - проедет там, где не проедет 4-х колёсная (проверено лично во время прогулок по лесу и даже через овраг с ней перебиралась)

Таня Балыкова

Для пересеченной местности, зимой, для подземных переходом с пандусами-рельсами - 4-ех колесная

Наталья Петрова

надо чтобы колеса были большие-тогда не трясет .4 х колесная более устойчивая

Владислав Шарай

Сестренка купила трехколёсную, первое время мучилась и ругалась, а через некоторое время смотрю, принаровилась и все здорово получалось.. .
Себе выберу 4 ех колесную. Кому как удобно!

Vlad Shklyarenko

С пропеллером.