Святослав Чарыев

В каком лучше банке взять кредит на жильё ?

Вопрос для тех кто проживает на Украине
В каком банке выгодней взять кредит ( ипотеку ) на жильё, суммой до 70000 грн. ?

Ол
Ольга

Каждый банк предлагает разные условия. И дело не только в % за кредит. Дело в условиях предоставления кредита. Есть разные взносы, одноразовые комиссии, сроки погашения кредита, условия предоставления кредита и погашения. Не каждый банк согласится вам выдать кредит. Поэтому вам лучше на сайтах банков ознакомиться с предложениями, предварительно все просчитать, а потом в каждом банке из вами отобранных получить полную схему условий кредитования (на сайте все нюансы описаны не будут) . После того, как вы получите консультации в каждом интересующем вас банке, сами выберете что вам подходит.

Лили Белова

воспользуйся услугами этого сайта: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]