Роман Шлыков

Какие вы знаете сайты для выведения своих мыслей?

Хочу вести что-то типо дневника онлайн. Выкладывать свои мысли, рассуждения. Подскажите, пожалуйста!

Светлана Яковлева

Сайты блогов и сайты общения

Алексей Настюшенков

задайтесь другим вопросом: кому нужны ваши мысли??? интересны ли они?
пишите в тетрадочку... да прячьте подальше от чужих глаз... потом меньше краснеть придется...

Елена Сафарова

Индульгенция вконтакте

Денис Махмутов

На сайтах все что хочешь публиковать платное, а вот каждому в личку можешь отправлять свои мысли рассуждения, только с правом хозяина лички, это комментировать и размножать .