Елена Костюковская

кот тычится в огненую батарею

сегодня кострировал котика, на даный момент постепенно отходит от наркоза, почему он тычится в огненую батарею?

Маргарита Гончарова

видно у него такой отходняк от наркоза, может ему холодно, закутайте его чем-нибудь.

Ан
Андрей

А что делал бы ты, если тебе яйца отрезали?

Екатерина Зорина

Он еще не понимает в каком он измерении. Смотрите за ним, завтра оклемается.

Вера

Наш кот сначала час где-то от наркоза просыпался потом еще часа 3 был мягко говоря в состоянии аффекта