Ekaterina Degteryova

У моего бассета сильно лезет шерсть, проплешен нет, новый ворс растет хороший, но с него сыпется...

У моего бассета сильно лезет шерсть, проплешен нет, новый ворс растет хороший, но с него сыпется так что дома просто не возможно. Вычесываем ежедневно.

Neo Джаборов

А кормите чем? У моего немца за 10.5 лет шерсть ни разу не лезла, весной подшерсток вычесываю.

Степанов

У нашего бассета то же самое. В чем дело- не понимаем. Думаем, что сезонное.

Наталья Резаева

Для вычесывания\шерсти купите ФУРМИНАТОР. АКТИВНЫЙ моцион с играми пробежками, дрессировкой по ПОСЛУШАНИЮ предоставляйте в ЛЮБУЮ погоду не менее 2 часов в день. В рацион введите ЭКСЕЛЬ Пивные дрожжи с БИОТИНОМ и Омега - 3 фирмы 8 в 1. Удачи.

Артем Пупынин

Не бася у нас, но 2 раза в год сезонная линька. Пьёт витамины 8in1 для кожи и шерсти (по рекомендации нашего ветеринара).