Раиса

скалярия у меня год живет, нужно к ней докупить такую же или молодую купить?

я боюсь, что рыбки мои не примут новеньких, хотя скалярия действительно одиноко плавает. очень переживаю, как мои рыбки отнесутся с новоселу, ну и скалярию жалко

125 литров: 4 попугая, 7 боций клоунов, 3 сомика-присоски: 1 маленького размера (7 см) и 2 больших (по 13 см) и соответственно моя 1 скалярия.

Марина Негожина

Скажите какие другие рыбы, литраж аквариума?

Надежда Волкова

Однозначно такую же. И лучше противоположного пола. Как определить пол посмотрите в интернете фото.

Олег Репецкий

Со скаляриями сложно. Обычно у них пары формируются в подростковом возрасте и сохраняются всю жизнь. Ваша может пару принять, а может - и нет. Примет - хорошо, нет - будут драться до смерти.