Ан
Анаст

здравствуйте у меня проблема с языком и дружбе

здравствуйте я нахожу во франции и не могу разговаривать не знаю языка умею немного так разговаривать иду в школу но в школе самной не разговаривают не знаю как делать чтобы разговаривали со мной когда я с ними вообще мой рот не открывается не знаю как делать помогите пожалуйста.

Св
Светлана

Да и с русским проблемы

Lubov

Коммуна надо тот сам общаться начнёт

Ве
Вера

Учить французский больше ничем помочь не могу

Наталья

Это горе всех тех, кто покинул родину. Там ты для них, как для нас здесь Ромшут

Маша

приезжай в Россию Жирар тебе разъяснит что делать

На
Наталья

Так же пробуй всякие диски для обучения французским !) удачи !)