Яковлев Дмитрий

Не работают приложения в вк и некоторые кнопки соцсетей - гугл хром

Здравствуйте!

Проблема в следующем:

не работают приложения вконтаке и некоторые кнопки социальных сетей на сайтах - типа поделиться, мне нравиться и т. п. В данном случае вконтакте и фейсбук - но не везде.

Браузер гугл хром.

Специфика еще в том, что заходя под одним профилем все отлично работает, а когда заходишь под другим, то уже лагает. Т. е. на одном и том же пк в одном и том же браузере под разными профилями работает и нет.

Очитска кэша, куки не помогают. Переустановка браузера тоже. Отключение/включение флеш плеера также не помогло (кое где писали, что приложения в контакте могут не работать из за этого) .

У кого какие есть мысли по данному поводу?

Дополнение: сейчас проверил работу вконтакте через другой браузер - такая же ситуация - не работает. Конкретно не работает - добавить картинку к посту

Алексей Ш

у меня было похожее от вируса. в файле хостс. попробуйте установить dr.web.

Мария Кабанова

восстанови предыдущее состояние системы, по точке восстановления.! ! смотри по числу когда все работало.... какая кстати стоит винда.?

Любовь Сироткина

Прежде чем ругать кнопки соцсетей, нужно проверять почаще, а желательно ее заменить, прокладку между компьютером и креслом.