На
Наталья

Вы будите использовать виндовс 9 если работа будет через персональные аккаунты?

Дм
Дмитрий

Если будут персональные аккаунты, то скорее всего будут и пиратские "генераторы" этих аккаунтов

Ру
Руслан

Будим.
Но персональные аки - это сказка про белого бычка.
Как тогда офлайн-пользователям работать?

Ko
Kostya

Персональный акк. - серьезная уязвимость для компаний, т. к. при этом человеческий фактор больше играет роль. Структуры, работающие с гостайной и коммерческой тайной, на такую винду не перейдут. Так что Микрософт скорее всего сделает это опцией, а не условием - иначе потеряет огромную прибыль.

Александр

нее, мне и с ХР хорошо