Евгений Давыденков-Калинин

если буду устанавливать виндовс 8! на этой асус х52ф все драйвери найдётся скажете пожалуйста ?

Александр

Нет под него дров на восьмерку, поэтому можешь забить на это дело. Не веришь смотри смотри сам на оф. сайте АСУСтек http://support.asus.com. tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru (перед tw убери пробел)
Вот скрин

Андрей

нет не все так как продукт ещё сырой не советовал бы так торопится.

Ал
Александр

Не устанавливай, сиди на семерке

Ви
Виталий

Microsoft Windows 7 x32 только ставь семёру не мучай жопу