Евгений Харитонов

если буду устанавливать виндовс 8! на этой асус х52ф все драйвери найдётся ?

Дима

Ну так найди этот бук на сайте и посмотри, в чём проблема-то.

Светлана Субботина

вин 98 - кул, вин милениум - фуу, вин хр - кул, вин виста - гавно, вит 7 - кул, вин 8 -..ну хз...

David Region

вин 8 - офигенная. Это к посту выше.
Драйверы все по идее должно определить, разве что могут теоретически возникнуть проблемы с драйверами для блютуса, его надо будет ставить отдельно. Ну и на тачпад, если хотите управление жестами под вин8, надо ставить последние дрова.

Алексей Костяев

Найдутся.
Скачай диск Драйверпак солюшен 13
и с него установишь.
http://www.torrentino.com/torrents/1512094
.

Nastya

Ты правильно модель указал? что то на асусе поиск его не находит.. . Модель по видимому старая, по этому пока лучше не ставить. Что бы не заморачиваться с дровами и 8-ка, как мне показалось, ресурсов много ест.
Вообще ОСи мелкософта до выхода SP лучше не ставить.