Владислав Шарай

Карина 211. Как снять консоль?

Как снять боковые панельки, чтобы подобраться к проводки магнитолы?

Александр Логунов

А зачем снимать боковые панельки? снимается сама автомагнитола. Не помню про 211 кузов (модель уже старовата) но снимается рамка которая снизу и сверху обрамляет климат контроль и автомагнитолу (она на защелках) а автомагнитола держится на 4ех болтах резьба м5 под ключ на 8 или крестовую отвертку.

Екатерина Коровянская

А не в задних дверях у "Карины" динамики? Давно не встречал, чтобы у японцев в задней полке динамики были, на старых только каких-то машинах...